25 апр. 2014 г.

Be Free

 Привіт - привіт!!!
Тадам!!! І знову шеббі..і знову Тільда))) Прикупила собі ще один набір )))  Тішуся)))
Тема , звичайно , весняна;) А більше нічого на думку не йде - у нас тут цвітуть вишні-черешні!!!! Одуріти можна від того запаху.....

З доцями вчора гуляла до 10 вечора - ніяк додому не могли зібратися....хрущів малявки наловили багацько...беее...я їх боюсь...невіть не боюсь, а бриджусь....а їм веселуха))) Ще й подужок лякають)))

 А пташки як співають під балконом!!!!Ех....де мої 18...романтики захотілось, прогулянок під зорями....Ну нічого...вилікую свого благовірного і підемо на променад...(бо бідний десь бронхіт зловив) І ото навіяло...
І чому весною виникає бажання кудись летіти!!! кохати і бути коханою !!! *Ах! Кружите меня, кружите!!!*)))) Напевне, про це і співають пташки;)))
 ... з отих рефлексій виникла така листівка)))


Робила її в рамках проекту Shabby cook # 8 від блогу Sabby chic Цього разу мені дістався рецепт з пташкою( бо тема була про дачу)






Віконечко я відкрила (ну щоб пташку на волю випустити, бо їй ,напевно, сумно ото в квітні сидіти в клітці;)))....а...хай летить)



Тут ембосінг і півперлинки...




 Покажу оту весну в блозі The Shabby Tea Room





За скетч дякую Vintage Cafe

І мереживне натхнення в "Совушка Славия"





На сьогодні - все!!!
Всім гарного настрою!!!
Па - па!!!


17 комментариев:

  1. Такая нежная ) свежая открыточка! Как будто утро заглянуло в окошко!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Марта! Ах, уже чувствую запахи цветущих вишен, трели птиц! Как ты красиво описала весну! Открытка- гимн весне!
    Очень хочется, чтобы эта весна стала мирной! Все мучаются и переживают за Украину, за юго- восток! Очень верим, что у вас хоть в интернете можно найти правдивую информацию! У нас показывают, ЧТО рассказывают по украинскому тв, это ужас какой- то, ложь. Наши народы так умело хотят поссорить, это ужасно! Наши родственники с Прилук и Нежина , с нами по скайпу часто общаются, но с каждым разом холодок все больше чувствуется по отношению к нам, хотя в отношениях ничего не менялось, что им там рассказывают о России и русских??????
    Прости, пожалуйста, Марта, что такое пишу, так душа болит за все это!
    Хоть наш скрап объединяет нас! Это так хорошо!!!!
    Еще раз прошу прощения за мои высказывания, можешь просто удалить всю мою тираду:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо за теплые слова))) Приятно, что читаеш мои посты даже на украинском!!!
    Приятно, что мы можем понимать друг друга и язык этому не помеха))) Оказывается))) А нам вот хотят доказать обратное...
    Пропаганда, при чем грязная, идет с обеих сторон... я вот тоже иногда просматриваю русские каналы.... ну что могу сказать...жесть... если ты помниш, то я живу во Львове...Я украинка ,при чем мой дед воевал в советской армии,а второй дед в УПА, а муж у меня русской с корнями в подмосковье и Питере...Парадокс?))) У нас очень много таких семей) Поверь мне на слово - русских даже здесь никто не угнетает и не обижает... а радикалов у нас примерно столько, сколько и у вас фашиствующих молодчиков...они есть в небольших количества ВЕЗДЕ...
    Наши телеканалы тоже не рупор истины....
    Людина западе и в центре начинают бояться , что придут"братья русские" и будут всех защищать от "бандеровцев" путём присоединения к России...а на востоке боятся, что придут"бандеровцы" и перебьют всех русских( хотя там русских 70%примерно и как бы это выглядело технически никто не думает))...как - то так...думалку включать надо..
    Затеяли, понимаеш, информационную войнушку, вкидывают разные лозунги с одной и другой стороны....народы грызутся между собой и не замечают, как правительства деребанят между собой такие суммы, что нам и не снилось (это относится и к нашим и к вашим) Представь, что все перестали бы воевать и посмотрели не на врагов за границей, а на состояние жизни у себя в городе, школе,садике и т.д. А потом спросили у руководителей :ЭТО ЧТО ТАКОЕ, СВОЛОЧИ???. А так можно сказать, что во всем виноваты москали, бандеровцы, евреи(нужное подчеркнуть)
    А ты вот возьми и приезжай к нам в гости!!! Я серьезно! Вот увидела бы все своими глазами, а потом сравнила с картинкой из ТВ!)))
    Я думаю, если мы будем общаться, то придем к взаимопониманию...и будем жить счастливо...вы - в России, мы - в Украине...
    И удалять я ничего не собираюсь!!!! Если что - то интересно или не понятно - спрашивай)))) Всегда рада конструктивному диалогу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, спасибо тебе огромное! Знаешь, мне даже на сердце стало полегче! Как хотется скорее чтобы властьимущие успокоились и дали людям жить спокойно!!!!!!

      Удалить
  4. Очаровательная открыточка! Столько легкости и нежности! Спасибо от Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. oh my goodness, this is absolutely gorgeous! So much detail! Thank you so much for joining us at VCCC!

    ОтветитьУдалить
  6. Absolutely lovely!! Thank you for joining us at The Shabby Tea Room!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятная нежность, Красота!!!Спасибо что по нашему скетчу.VCCC.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за участие от блога "Совушка Славия"

    ОтветитьУдалить
  9. Яка краса і ніжність! Побажаю вашому коханому скорішого одужання та вам обом найромантичніших весняних прогулянок!!! )) Дякую за вашу роботу від себе особисто та від блогу VCCC.

    ОтветитьУдалить
  10. wow, this is just gorgeous! Love the colors and lace you made!! TFS at VCCC!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! Спасибо от Совушки Славии за участие в задании!

    ОтветитьУдалить