23 июл. 2014 г.

Лето в твоем городе. Часть 2

Привет - привет !!!
 Сегодня показываю второй разворот из будущего летнего альбома.Ира Ангольд и Вика БаНдИтКа таки вдохновляют)))



Мой разворот - о прогулке в Стрийском парке. Это один из самых больших парков нашего города. Занимает площадь примерно 60га. Ему сейчас больше 100лет!!! Парк относится к ландшафтовым. Там есть озеро, в котором хозяйничают лебеди(любимое занятие детей - кормить этих птичек)., 2 фонтана, кинотеатр, детская железная дорога, несколько ресторанчиков с открытыми террасами, а самое главное в летнюю жару - длинные тенистые аллеи ,ну и лужайки, на которых не возбраняется валятся, сколько душе угодно, что и делаем мы с удовольствием)))
Из ОЭ - конвертик,шнур, ленточка и кружево

 




  


  

вот так открывается )


Вторая страничка














 Ну и пара фото с "места событий")))











На сегодня - все))
Всем прекрасного настроения!!!
Пока - пока!


6 комментариев:

  1. Привет, Марта!!!! Ух, отменные летние странички, насыщенные, но не лишенные твоей особенной эстетики, удовольствие для рассматривания!!!! У вас великолепный парк! Я была во Львове 1000 лет назад, еще школьницей)))), воспоминания почему- то в основном как о загадочном и полном старинный тайн месте:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо! Твои комментарии всегда читать приятно))) А Львов - он да! - город старинный, хранящий великое множество тайн и историй))) Думаю, что будет еще пост о старой части города.

    ОтветитьУдалить
  3. Марта, очень красивый разворот получился! Доченьки очень милые!
    Очень люблю Львов, много раз бывала там! И очень люблю ваше кафе -кондитерскую Веронику, приезжаю во Львов и всегда стараюсь в нее попасть.
    Моя сестра много лет жила во Львове и часто у нее бывали...

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, спасибо! Я в Веронике тоже люблю всякие сладики) А еще люблю Шоколад во всех ипостасях, особенно в "Майсерні шоколаду"

    ОтветитьУдалить
  5. Марта, у нас есть в Киеве "Львівська майстерня шоколаду" , очень люблю ее! Шоколад очень вкусный! И дизайн кафе напоминает о Львове! Вчера с мужем были там, прям окунулись в атмосферу Львова!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое,что участвуете в проекте вместе с нами!
    С ув. Вика

    ОтветитьУдалить