19 апр. 2013 г.

Арт - бук. Разворот 2

Привет - привет!
 Наконец и я выдаю свой второй разворот по СП с Ией) Условие этого разворота - акварель и нарисовать живое существо(ну хоть козявку).  Ох и упарилась я с ним!)))  Долго не могла найти идею, тему... Страшно  - страшно было рисовать живое существо(а вдруг не получится)%)))
 Страшно  было до того момента, пока не нашла вдохновляющую картинку ... И вдруг поняла, что хочу нарисовать именно это существо и тут же сложилась картинка !!! Только не кидайте в меня тапками - ведь это мой второй опыт общения с красками) И еще мне бы очень хотелось критики , ну, или наставлений))

 
Вот такая ангелА у меня получилась) Она пролетала мимо , но остановилась на одной далекой планете, чтобы полюбоваться восходом солнц))) Фон в основном - гуаш, часть неба и ангел - акварель




А это мой зверь любопытный)))

 

Вот картинка - вдохновение художницы Кристиан Асу




На сегодня - все ! Всем прекрасного настроения!
 Пока!







6 комментариев:

  1. Мне очень нравится! А критиковать не знаю что, я с красками на "вы"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось! А зачем критиковать - мы же не в профессиональные художники готовимся. ))) Нужно просто прислушаться к себе - нравится или нет. ))) А опыт со временем придет.

    ОтветитьУдалить
  3. Марта! Ты такой разворот сделала, что тебе точно не нужна критика)) Девушка-ангел у тебя объемная, в руках зонтик-радуга, который продолжается на землю (ничего себе такое придумать!!), она смотрит на 4 солнца или на четыре планеты.. Очень глубокий и какой-то философский что ли разворот)) Может это я так вижу, но он какой-то личный что ли.. По цвету все идеально взяла, акварель у тебя с неба очень красиво растеклась..
    Я только что прочитала, что ты второй раз рисуешь.... хмммммм это круто! Нет, это правда, очень круто для второго раза))
    Тебе останавливаться нельзя!!!! Вот ни разу нельзя!

    ОтветитьУдалить
  4. Это обалденно!!! Извините за выражение))) Очень нравится

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно! Сюжет продуманный до мелочей и воплощен тоже очень интересно! Очень понравились детали - светила, крылышки, "тень" от зонтика...

    ОтветитьУдалить
  6. Марта, как я пропустила. что вместе в этом проекте!! ура! мне очень нравится палитра коллажа и структура неба и земли в коллаже, а еще ангел с ее чудесным зонтом!)

    ОтветитьУдалить