6 апр. 2013 г.

Арт-бук. Часть 1 .

Привет - привет!
 Я снова подписалась под новую авантюру))) Мечтой всей моей жизни было рисование, но вместо художки родители решили обучить меня музыке! У них (и у меня) ничего не вышло))))
 Поэтому, когда я увидела , что предлагает одна очень интересная девушка Ия в своем блоге Gingerbread house то решила - ПОРА!  Она затеяла СП по изготовлению нарисованию арт - бука.
Ия дает пошаговую инструкцию - мы рисуем! Занятие, я вам скажу, увлекательнейшие))) В этом развороте использовались гуаш и акрил . Нужно было создать рльеф и нарисовать круги !!! от руки!!!)))) Гыгы) Я оторвалась и оборжалась и получила заряд позитива)))) Вот вспомнилась школа и уроки письма в 1 классе) Поймала себя на том, что, старательно обводя круги тоненькой кисточкой, сижу с высунутым языком!))))
 Так вот теперь принимайте мой первый опыт ( к критике отношусь с пониманием и уважением;))) .Ия, большое тебе спасибище, за то , что поддерживаеш начинающий и неумеющий народ(эт я о себе)

 


















Вот так у меня получилось: кружочки не совсем круглые, рельефчик не особо четкий... НО!!! Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА! Я смогла это сделать!
 На сегодня это все! Очень жду критику и подсказки!
Пока!





10 комментариев:

  1. Первое фото…и эти круги… отражающиее…
    бери, да на стену вешай! ПРАВДА!
    А цвета какие! Это крутяк!
    А кругОВ ровнЫХ не бывает!))) твои лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за поддержку! Мнениние такого мастера для меня очень важно))) Буду старатся дальше!

      Удалить
  2. Рельеф классный - очень даже хорошо его видно . А то что круги неровные так в этом то вся изюминка! Мне очень нравится .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо) С рельефом было оч интересно рисовать! А круги еще порисую, потренируюсь(особенно обводку)

      Удалить
  3. Очень классно, глядя на это произведение худож. искусства тоже хочется бежать за кисочкоц и красками.... Но я пойду спать:( я " балдею" от таких текстур, вышло оооочень здорово и несет заряд позитивной энергии!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за такие теплые слова! Я очень рада, что смогла кого - то вдохновить)))))

      Удалить
  4. Ух ты! Красивуще! и фактура такая шикарная) (а я думала, что одна сижу с высунутым языком, когда кружочки рисую))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ахахахаха, Марта, такой позитивный пост))) Ааааа, я тоже обводила круги с высунотым языком))) ахахаха
    У тебя так интересно легла текстурная паста (это она??), в виде настоящих облаков! Очень здорово! Я прям глядя на твой разворот, город настоящий вижу: дома, трубы и облака плывут! Такая говорящая работа!! Мне очень нравится!! И тебе нельзя останавливаться, тебе надо продолжать рисовать!! У тебя все есть для этого!!!! А это редкость.... Жду второго разворота! Очень жду!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, спасибо дорогая! Я очень рада,что тебе понравилась моя мазюка)))
      Облака - да, текстурная паста так легла.
      И я тоже оч жду второй разворот! Интерееееесно)))

      Удалить